На одной стоянке было 274 машины это на 178 машин меньше чем на второй стоянке. сколько всего машин на двух стоянках?

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 11:29
    0
    1) 274 + 178=452 машины на второй стоянке

    2) 274+452=726 машин на двух стоянках
  2. 12 августа, 11:53
    0
    274+178=452 на второй стоянке 274+452=726 всего машин