У маши и Маши вместе 17 бинтиков, у Маши и Наташи вместе 19 бинтиков, а у Даши и Наташи 20 бантиков. Сколько Бантиков у всех трёх девочек вместе? Сколько бантиков у каждой девочки?

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 20:33
    0
    (17 + 19+20) : 2 = 28 бантиков у трёх девочек

    28-17=11 бантиков у Наташи

    28-19=9 бантиков у Даши

    28 - 20=8 бантиков у Маши.
  2. 25 мая, 23:30
    0
    17+19+20=56

    как-то так