Сколько будет равно х: 9+7=14

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 10:33
    0
    Х: 9=14-7

    х: 9=7

    х=7*9

    х=49
  2. 26 марта, 12:54
    0
    X/9=14-7

    x/9=7

    x=9*7

    x=63