1) 1% от числа 76

2) 7% от числа 300

3) 26% от числа 10

4) 30% от числа 120

5) 94% от числа 16,5

6) 156% от числа 62

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 11:08
    0
    0,76 ... 76=100% ... х=1%, решаете пропорцией ... 76*1/100=0,76, и все остальные так же

    21

    2,6

    36

    15,51

    96,72
  2. 19 марта, 12:56
    0
    1) 1·0,76=0,76

    2) 7·3=21

    3) 26·0,1=2,6

    4) 30·1,2=36

    5) 94·0,165=15,51

    6) 156·0,62=96,72