Найдите число, если 1% равен 7 2% равен 4 10% равны 27 5% равны 35 1 % равен, 1,3 2% его равны 1

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 08:10
    0
    Пусть х - число

    1%=1/100=0,01

    0,01 х=7

    х=700

    2%=2/100=0,02

    0,02 х=4

    х=200

    10%=10/100=0,1

    0,1 х=27

    х=270

    5%=5/100=0,05

    0,05 х=35

    х=700

    1%=0,01

    0,01 х=1,3

    х=130

    2%=0,02

    0,02 х=1

    х=50