Решите уравнение.

4.8:1.5=1.8: (1/8x)

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 07:02
    0
    4.8 / 1. 5 = 1.8 / (1/8x)

    3.2 * (1/8x) = 1.8

    3.2 * 0.125x = 1.8

    0.4x=1.8
  2. 18 июня, 08:41
    0
    4.8:1.5=1.8: (1/8x) Решение:

    3.2 = х