Помогите решить уравнение 625 : (3 х+5) = 5

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 18:05
    0
    625: (3 х+5) = 5

    3 х+5=625:5

    3 х+5=125

    3 х=125-5

    3 х=120

    х=120:3

    х=40