Запиши три равенства в которых уменьшаемое 70 а вычитаемое однозначное числа продолжи ряды чисел 81.84.87 ... 2) 52.49.45 ... 2 кл

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 03:34
    0
    70-1=69

    70-5=65

    70-9=61

    81, 84, 87, 90, 93, 96, 99, ... (+3)

    52, 49, 45, 40, 34, 2, 19, 10 (-3,-4,-5, ...) - если нет ошибки

    если ошиблись и нужно писать 46, то - 3 и т. д.