Таня заплатила за печенье 7 целых 3/25 грн а за конфеты 15 целых 7/25 грн. Мама дала Тане для покупки 30 грн. Сколько денег осталось у Тани?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 23:40
    0
    7 целых3/25+15 целых7/25=22 целых 10/25=22 целых2/5

    потом 30-22 целых2/5 = 21 целых 3/5