Таня заплатила за печенье 7 3/25 грн, а за конфеты - 15 7/25 грн. Мама дала Тане для покупки 30 грн. Сколько денег осталось у Тани?

Ответ должен получиться 7 15 / 25, не могу выйти на дробь 15/25

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 20:56
    0
    30 - (7 3/25+15 7/25) = 30-22 10/25 = 29 25/25 - 22 10/25=7 15/25.