Тане надо купить краски, кисточку и альбом. Мама дала Тане 60 рублей. в магазине Таня увидела, что краски стоят 25 руб, кисточка - 9 руб, альбом - 20 руб. хватит ли тане денег на покупку?. запиши решение.

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 14:50
    0
    25+9+20=54 60-54=6 Ответ: тане хватит на альбом, кисточки, краски
  2. 20 июля, 17:54
    0
    Хватит 60 - (25+9+20) = 6 рублей останется у Тани