В коробки 24 конфеты 1/4 их раздали ребятам сколько конфет осталось в коробки

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 18:33
    0
    24*1/4=6 конфет раздали

    24-6=18 - конфет осталось
  2. 6 марта, 18:59
    0
    1) 24:4*1=6 (к.) - раздали ребятам

    2) 24-6=18 (к.) - осталось

    Ответ: 18 конфет