Выражение 1/5 + 4 х принимает отрицательные значения если?

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 20:17
    0
    1/5+4x=0

    4x=-1/5

    x = - 4/5

    принимает отрицательные выражения если x<0 (но я не уверен)