Туристы проехали 1800 км. В среду они проехали поовину всего пути, в четверг - треть всего пути. Скоько км они проехали а эти два дня?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 16:51
    0
    1500 км проехали туристы
  2. 8 июля, 17:38
    0
    1800/2=900

    1800/3=600

    900+600=1500