Туристы проехали 1800 километров в среду они проехали половину всего пути в четверг 3 всего пути Сколько километров они проехали за эти два дня

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 06:34
    0
    1800/2=900 в среду.

    1800/3=600.

    900+600=1500 км
  2. 13 февраля, 10:20
    0
    1800/2=900 в среду.

    1800/3=600.

    900+600=1500 км за 2 дня