Решите уравнение. 4,8y + 3,7y-1,4 = 10,5

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:49
    0
    8,5y=10,5+1,4 8,5y=11,9 y=11,9:8,5 y=1,4
  2. 29 сентября, 20:53
    0
    4,8 у+3,7 у=10,5+1,4

    8,5 у=11,9

    у=11,9:8,5

    у=1,4