4,2p - p=5,12 (10,49-s) : 4,02=0,805 9k-8,67k=0,6699

решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 02:55
    0
    4,2p - p=5,12

    3,2p = 5,12

    p = 5,12/3,2

    p=1,6

    (10,49-s) : 4,02=0,805

    10,49-s=0,805*4,02

    10,49-s=3,2361

    -s=3,2361-10,49

    -s=-7,2539

    s=7,2539

    9k-8,67k=0,6699

    0,33k=0,6699

    k=0,6699/0,33

    k=2,03