Ж) (10,49-s) : 4,02=0,805

з) 9k-8,67k=0,6699

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 20:42
    0
    Ж) 10,49 - s = 0,805*4,02

    10,49 - s = 3,2161

    -s = 3,2161 - 10,49

    s = 7,2739

    з) 9 к - 8,67 к = 0,6699

    0,33 к = 0,6699

    к = 0,6699:0,33

    к = 2,03.