Решительно уравнение:

ж) (10,49-s) : 4,02=0,805

з) 9k-8,67k=0,6699

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 00:40
    0
    (10,49-s) : 4,02 = 0,805

    10,49-s = 0.805 * 4.02

    10.49 - s = 3.2361

    s = 10.49 - 3.2361 = 6.7639

    9k-8.67k = 0.6699

    (9-8.67) k = 0.6699

    0.33k = 0.6699

    k = 0.6699 / 0.33 = 2.03