489 + c * 5 = 9 614 решите помогите

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:01
    0
    C=1825 ...
  2. 30 августа, 16:01
    0
    C*5=9614-489

    c*5=9125

    c=9125/5

    c=1825