Решите уравнения: 4,2p-p=5,12 8,2t-4,4t=38,38 (10,49-s) : 4,02=0,805 9k-8,67k=0,6699

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 12:48
    0
    4,2 р-р=5,12

    3,2 р=5,12

    р=5,12/3,2

    р=1,6

    8,2 т-4,4 т=38,38

    3,8 т=38,38

    т=10,1

    (10,49-s) / 4.02=0.805

    10.49-s=0.805*4.02

    10.49-s=3.2361

    s=10.49-3.2361

    s=7.2539

    9k-8.67k=0.6699

    0.33k=30.6699

    k=0.6699/0.33

    k=2.03