в живом уголке 5 хомяков а морских свинок на 6 больше чем хомяков. сколько в живом уголке хомяков и морских свинок?

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 00:45
    0
    морских свинок=5+6=11 штук

    11+5=16 в живом уголке хомяков и морских свинок
  2. 25 ноября, 00:54
    0
    1) 5+6=11-свинок

    2) 5+11=16-животных всего