В живом уголке живут мыши черепахи хомяков всего 13 машины 7 черепаха хомяков на 6 меньше чем черепах и мышей вместе сколько всего животных в живом уголке

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 08:52
    0
    1) 13+7=20 (з.) - мишей и черепах

    2) 20-6=14 (х.) - хомяки

    3) 20+14=34 (з.) - всего

    Ответ: 34 зверька.
  2. 4 марта, 09:32
    0
    1) 13+7=20

    2) 20-6=14

    3) 20+14=34

    Ответ: 34 зверька