Решите уравнение 4 х+3 (х-7) = 5

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 11:10
    0
    4 х+3 (х-7) = 5

    4x+3x-21=5

    7x-21=5

    7x=5+21

    7x=26

    x=26:7

    x=3 5/7