На сколько 9 десятков больше, чем 8 единиц? и ещё одна задача В живом уголке 4 хомячка и столько же черепах, а попугайчиков на 3 больше, чем хомячков и черепах вместе. Сколько попугайчиков в живом уголке?

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 07:55
    0
    1.90-8=82

    2. 1) (4+4) + 3=8+3=11 (попугаев)
  2. 19 октября, 10:09
    0
    9 десятков = 90

    8 единиц = 8

    90-8=82

    Ответ на 82 единицы

    4 хомячка и 4 черепахи

    попугайчиков 4+4+3=11

    Ответ 11