В живом уголке 4 хомячка и столько же черепах а попугайчиков на 3 больше чем хомячков и черепах вместе сколько попугацчиков в живом уголке

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 22:09
    0
    Черепах - 4,

    4+4=8

    8+3=11 (жив.) - попугайчиков.

    Ответ: 11 попугайчиков в живом уголке
  2. 11 июня, 22:52
    0
    4+4=8

    8+3=11

    Ответ: 11.