Математика 2-ой класс проверочная работа, задача: В живом уголке 4 хомячка и столько же черпах, а попугайчиков на 3 больше, чем хомячков и черепах вместе. Сколько попугайчиков в живом уголке? в два деиствия

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 23:33
    0
    1) 4+4=8 (х. ч.)

    2) 8+3=11 (п)
  2. 9 февраля, 01:36
    0
    4+4=8

    8+3=11

    Ответ: 11 попугайчиков))