В живом уголке 4 хомячка и столько же черепах, а попугайчиков на 3 больше, чем хомячков и черепах вместе. Сколько попугайчиков в живом уголке?

+5
Ответы (3)
  1. 6 октября, 18:27
    0
    мой ответ 1в 4+4=8 2в 8+3=11

    напишите мне
  2. 6 октября, 19:57
    0
    1) 4+4=8 хомячков и черепах вместе

    2) 8+3=11 попугайчиков в живом углу

    ответ: 11 попугаев
  3. 6 октября, 20:01
    0
    1) 4+4=8 хомяки и черепахи вместе. 2) 8+3=11 попугаев