Решите задачу. В живом уголке 5 хомячков, а морских свинок - на 6 больше, чем хомячков. Сколько в живом уголке хомяков и морских свинок.

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 21:12
    0
    5+6=11 морских свинок

    5+11 = 16 хомяков и морских свинок в живом уголке

    Ответ: 16 животных.
  2. 3 ноября, 23:16
    0
    5+6=11 с - свинок

    5+11=16 зверушек - хомяков и свинок