В живом уголке 7 попугаев а хомячков на 3 больше чем попугаев Сколько в живом уголке попугаев и хомячков?

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 18:38
    0
    7+3=10-хомяков

    7+10=17 попугаев и хомяков вместе
  2. 18 ноября, 18:50
    0
    7+7+3=17

    или

    7 + (7+3) = 17

    Действием 7+3=10 ты узнаешь сколько было хомячков

    А после хомячков прибавляешь к попугаем