Семья из трех человек тратят на питание окодо 5 000 руб в месяц что составляет 40 % семейнного бюджета 40 % оставшихся денег откладывается на покупкк мебели какая сумма останется на другие росходы

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 06:01
    0
    5000-40%

    1%=5000/40=125 руб

    100 - (40+40) = 20% - остаётся на остальные расходы

    125*20=2500 р

    Ответ: остаётся 2500 р. на другие расходы