Решение уравнения: 8x-13=20-7x

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 03:51
    0
    8 х - 13 = 20 - 7 х

    15 х=33

    х = 2,22
  2. 12 августа, 05:20
    0
    8 х+7 х=20+13

    15 х=33

    х=33/15=2 целых 1/5=2,2