Найди длину окружности радиуса 6 см. π = 3, 14

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 08:35
    0
    L=2πd

    d=2r

    d=2*6=12 см

    l=2*3.14*12=75.36 см

    Ответ: 75,36 см