Помогите решить задачу автомобиль направлялся из города в село он проехал 187 км и остановился после этого ему осталось ехать на 18 км больше чем он уже проехал чему равно расстояние от города до села

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 14:36
    0
    187+18=205

    187+205=392
  2. 20 февраля, 14:56
    0
    187+18=205

    205+187=392