На пути из города в село автобус проехал 128 кл. После этого до села осталось ехать на 65 кл. меньше, чем проехал автобус. найди расстояние от города до села

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 06:40
    0
    1) 128-65=63 (км) - ост.

    2) 128+63=191 (км) - весь путь.

    Ответ: 191 км.