На пути из города в село автобус проехал 128 км после этого до села осталось ехать на 65 км меньше, чем проезал автобус. найди расстояние от города до села.

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 11:05
    0
    128-65=63 (км) - осталось ехать до села

    128+63=191 (км) - расстояние от города до села.