На пути из города в село автобус проехал 128 километров после этого до села осталось ехать на 65 километров меньше чем проехал автобус Найди расстояние от города до села.

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 23:11
    0
    128-65=63 (км) осталось

    128+63=191 (км) от города до села
  2. 20 марта, 00:43
    0
    128-56=72 км.

    128+72=200 км.

    Ответ: Расстояние от города до села составляет 200 км.