Помогите! На пути из города в село автобус проехал 128 км. После этого до села осталось ехать на 65 км меньше, чем проехал автобус. Найди расстояние от города до села.

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 10:29
    0
    128-65=73 (км) - осталось проехать.

    128+73=201 (км) - расстояние от города до села.
  2. 26 мая, 12:01
    0
    128 + (128-65) = 191 км - расстояние от города до села