На пути из города в село автобус проехал 128 км. После этого до села осталось ехать на 65 меньше, чем проехал автобус. Найди расстояние от города до села

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 08:58
    0
    1) 128-65=63 (км) - осталось ехать 2) 128+63=191 (км) - S
  2. 8 октября, 09:53
    0
    1) 128-65=63 (км) - осталось ехать до села

    2) 128+63=191 (км) - расстояние между городом и селом