автомобиль направлялся из города в село он проехал 187 км и остановился после этого ему осталось ехать на 18 км больше чем он уже проехал чему равно расстояние от города до села

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 08:03
    0
    187+18=205 (км) - осталось проехать

    205+187=392 (км) - расстояние от города до села
  2. 13 августа, 09:11
    0
    1) 187+18=205 (км) 2) 187+205=392 (км) - расстояние от города до села.