Автомобиль направляется из города в село. он проехал 187 км и остановился. после этого осталось ехать на 18 км больше, чем уже проехал. чему равно расстояние от города до села?

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 02:21
    0
    2) 187+18=205 (км) - проехал.

    3) 187+205=392 (км) - всего.

    Ответ: 392 километра.
  2. 13 апреля, 02:35
    0
    187+18=205 км (осталось проехать)

    187+205=392 км (весь путь)

    Ответ: 392 км