Красная лента короче синей на 17 см, а зеленная длиннее синей на 3 дм. На сколько сантиметров красная лента короче зелённой?

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 01:43
    0
    17+3=20 см

    Ответ: Красная лента короче зеленой на 20 см
  2. 23 июля, 03:40
    0
    3 дм = 30 см

    1) 17 + 30 = 47 (см)

    Ответ: на 47 см красная лента короче зелёной.

    Объяснение:

    I? I - красная лента

    I? I 17 см I - синяя лента

    I? I 17cм I 3 дм = 30 см I - зелёная лента