Красная лента короче синей на17 см, а зелёная длиннее синей на 3 дм. на сколько сантиметров красная лента короче зелёной

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 18:58
    0
    1 дм=10 см

    3*10=30 см

    30+17=47 см

    ответ: короче на 47 см
  2. 22 мая, 19:24
    0
    1) 30+17=47 (См)

    Ответ: на 47 сантиметров