Дуб поглощает 8 вёдер воды ежедневно осина 42 ведра за неделю сколько вёдер воды поглощает дуб и осина вместе за 5 дней

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 12:15
    0
    1. 42/7=6 ведер осина

    2. 8+6=14 осина и дуб

    3. 14*5=70 вёдер воды поглощает дуб и осина вместе за 5 дней

    Ответ: 70 вёдер воды поглощает дуб и осина вместе за 5 дней