Начертить прямоугольник 5 см и 3 см найти Р

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 11:41
    0
    (5+3) •2=16 (см)

    Ответ прост.
  2. 17 февраля, 13:59
    0
    P = (5+3) * 2=16 см

    прямоугольник начерти