Дуб поглащает 8 ведер воды ежедневно осина - 42 ведра в неделю Сколько ведер воды поглащают дуб и осина вместе за 5 дней?

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 16:43
    0
    42:7=6 осина ежедневно, 6*5=30 ведер за 5 дней осина 8*5=40 за 5 дней дуб, 40+30=70 за 5 дней дуб и осина вместе