Бамбук самое быстрорастущее растение: по 0,75 м за 24 часа. какой будет высота бамбука через 5 дней, 10 дней, 25 дней, если на данный момент она равна 0,65 м?

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 10:42
    0
    0,75 м х 5 + 0,65=38,150,75 м х 10+0,65 = 75,65

    0,75 м х 25+0,65=19,4