Реши задачу Составь и реши обратные задачи в 2 коробки поровну разложили 18 сколько машин в каждой коробке

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 20:13
    0
    18:2=9 (м)

    Ответ: 9 машин разложили в одну коробку.

    Сколько машин всего?

    9*2=18 (м)

    Ответ: 18 машин всего.
  2. 17 мая, 20:49
    0
    В каждой коробке 9 машин