Запиши ответы на вопросы бамбук за сутки вырастаеи на 75 см. на сколько метров вырастает бамбук за неделю. высота американского слона 4 м а высота индийского слон 2 м 70 см на сколько индийский слон ниже африканского.

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 23:03
    0
    За сутки - на 75 см

    За неделю (7 дней) - на 75*7=525 см=5 м25 см

    Африканский - 4 м=400 См

    Индийский - 2 м70 см=270 см

    400-270=130 См=1 м30 см Индийский слон ниже
  2. 3 июня, 02:07
    0
    1) 75*7=525 см за неделю

    2) 4-2,7=1,3 на 1,3 метра