Выразите в метрах в минуту (м/мин) : 90 км/ч, 960 км/ч, 18 км/ч, 120 км/ч.

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 21:48
    0
    90 км / ч = 1500 (м/мин)

    960 км / ч = 16000 (м / мин)

    18 км / ч = 300 (м / мин)

    120 км / ч = 2000 (м / мин)